8 (8617) 79-60-32

slide

Проведение планово-профилактических работ на период с 09.09.2019г. по 13.09.2019 г.

Проведение планово-профилактических работ на период с 09.09.2019г. по 13.09.2019 г.
 
.png

Наимен

предпр.

Время

отключе

ния

(длитель

ность)

Адрес/причина.

Принятые меры

Плановые на 09.09.2019 - 5

1

Оборонэнерго

с 13:00

до 17:00

Адрес: Малая Земля, в/ч 26345.

Причина: ТП-122 РУ-10 кВ,

поверка ТТ.

2

НЭСК

с 08:00

до 17:00

Адрес: с. Мысхако.

Причина: ТП-284 РУ-0,4кВ

техническое обслуживание.

3

НЭСК

с 11:00

до 15:00

Адрес: ул. Снайпера Рубаха,

пр. Ленина, Куникова.

Причина: ТП-138 РУ-10/0,4кВ,

капитальный ремонт.

4

ЮЗЭС

с 12:30

до 17:00

Адрес: ст. Раевская растворный узел.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений ТП Рк 5-237.

5

ЮЗЭС

с 10:00

до 16:00

Адрес: с. Абрау-Дюрсо ретранслятор.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП 20-911.

Плановые на 10.09.2019 - 5

1

НЭСК

с 09:00

до 17:00

Адрес: ул. Видова, Гордеева.

Причина: ТП-188 РУ-6/0,4кВ

текущий ремонт.

2

НЭСК

с 09:00

до 17:00

Адрес: ул. Героев Десантников, Малоземельская.

Причина: ТП-442 РУ-10/0,4кВ

капитальный ремонт.

3

НЭСК

с 08:30

до 16:30

Адрес: ул. Кутузовская, Майковская, Житомирская, Белорусская.

Причина: ТП-194 ВЛ-0,4кВ

капитальный ремонт ВЛ.

4

ЮЗЭС

с 08:30

до 17:00

Адрес: ст. Натухаевская

ул. Широкая, Шоссейная, Красного Октября, Зеленая, Лермонтова, Горбатого, Раевская, Красная, Садовая.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений ТП Ра 1-342.

5

ЮЗЭС

с 10:00

до 16:00

Адрес: с. Большие Хутора

ул. Лунная, Рябиновая, Солнечная.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений Сл 28-934.

Плановые на 11.09.2019 - 6

1

НЭСК

с 08:00

до 17:00

Адрес: ул. Вагоноремонтная.

Причина: ТП-575 РУ-10/0,4кВ,

капитальный ремонт.

2

НЭСК

с 09:00

до 17:00

Адрес: пр. Ленина, Суворовская.

Причина: ТП-231 РУ-10/0,4кВ,

капитальный ремонт.

3

НЭСК

с 08:30

до 16:30

Адрес: ул. Шиллеровская, Фурманова, пер. Базовый, Манченко.

Причина: ТП-154 ВЛ-0,4кВ

ремонт ВЛ.

4

ЮЗЭС

с 06:00

до 20:00

Адрес: х. Горный.

Причина: ВЛ 35 кВ Атакай-Баканская. выравнивание опор.

5

ЮЗЭС

с 08:30

до 17:00

Адрес: ст. Натухаевская лесхоз.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений ТП Ра 1-335.

6

ЮЗЭС

с 10:00

до 16:00

Адрес: с. Большие Хутора

ул. Зеленая, Кизиловая, Солнечная.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП Сл 28-921.

Плановые на 12.09.2019 - 4

1

НЭСК

с 08:00

до 17:00

Адрес: ул. Пирожного.

Причина: ТП-244 РУ-6/0,4кВ,

текущий ремонт.

2

НЭСК

с 08:30

до 16:30

Адрес: ул. Грибоедова.

Причина: ТП-107 ВЛ-0,4кВ

ремонт ВЛ.

3

ЮЗЭС

с 08:30

до 17:00

Адрес: ст. Натухаевская

ул. Лермонтова, Буденного, Малая, Фрунзе, Узлякова,

пер. Короткий.

Причина: устранение дефектов, нумерация опор ВЛ-0,4 кВ Ра 1-310.

4

ЮЗЭС

с 08:00

до 19:00

Адрес: ул. 2-я Железнодорожная петля.

Причина: ВЛ-35 кВ Новороссийск-Новороссметалл, замена изоляторов в пролетах опор №№ 16,17,31,37.

Плановые на 13.09.2019 - 5

1

НЭСК

с 08:00

до 12:00

Адрес: ул. Гольмана, Сухумское шоссе.

Причина: ТП-57 РУ -0,4кВ,

техническое обслуживание.

2

НЭСК

с 13:00

до 15:30

Адрес: ул. Михаила Борисова.

Причина: ТП-98 РУ -0,4кВ,

техническое обслуживание.

3

НЭСК

с 08:30

до 16:30

Адрес: ул. Прохорова, Красина, Дзержинского, Щедринская.

Причина: ТП-418 ВЛ-0,4кВ,

ремонт ВЛ.

4

ЮЗЭС

с 08:30

до 15:00

Адрес: ст. Натухаевская цех бетонных изделий, магазин «Менопласт».

Причина: устранение дефектов, нумерация опор ВЛ-0,4 кВ Ра 1-322.

5

ЮЗЭС

с 10:00

до 16:00

Адрес: с. Абрау-Дюрсо

ул. Морстроевская.

Причина: устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП Сл 20-922.

План-график планируемых работ по проведению ТО инженерных газовых сетей и газоиспользующего оборудования многоквартирных жилых домов 09.09.2019г.-13.09.2019г.

Дата проведения работ

Адрес

УК

Район

09.09.19

ул. Ударник,10 (6 кв.)

Непосредственное управление

ЮР

с. Мысхако ул. Шоссейная (шоссейная 4,6а) 14 Е корп. 1 (15 кв.); ул. Шоссейная (шоссейная 4,6б) 14 Е корп. 2 (15 кв.)

ООО «Жемчужина Мысхако»

ЮР

ул. Волгоградская,36 (161 кв.); 40 (162 кв.); 38 (162 кв.)

ООО «Новая Жилищная стратегия»

ЮР

10.09.19

ул. Вербовая,3 (87 кв.); 5 (90 кв.)

ТСЖ "Бриг"

ЮР

ул. Кутузовская,17 (141 кв.)

АО НУК

ЦР

ул. Кутузовская.115 (33 кв.)

ООО «Атмосфера»

ЦР

ул. Конституции,16 (3 кв.); 10 (8 кв.); 7 (4 кв.)

Непосредственное управление

ЦР

ул. Конституции/ Новороссийской Республики,33/25 (1 кв.)

ООО «Атмосфера»

ЦР

11.09.19

ул. Вербовая,7 (71 кв.); 9 (87 кв.)

ТСЖ "Бриг"

ЮР

ул. Молодежная,22 (80 кв.)

ООО «Альтернатива»

ЮР

ул. Молодежная,24 (79 кв.)

ООО «ЮгНовоСервис»

ЮР

ул. Карла Маркса,14 (8 кв.)

Непосредственное управление

ЦР

ул. Карла Маркса /Новороссийской Республики,17/14а (66 кв.)

ООО «ЮгНовоСервис»

ЦР

ул. Клары Цеткин,16 (4 кв.)

Непосредственное управление

ЦР

12.09.19

ул. Анапское шоссе,37 (36 кв.)

ООО «Кубанская управляющая компания»

ПР

ул. Герцена,9 (522 комнаты)

АО НУК

ПР

ул. Дзержинского,162 (общежитие) (61 комн.)

ООО УК «Норд Ост»

ЮР

ул. Куникова,3 (16 кв.)

ООО «Атмосфера»

ЮР

ул. Л. Шмидта,17 (96 кв.)

ООО «Жемчужина Мысхако»

ЦР

ул. Л. Шмидта,13 (6 кв.); 23 (2 кв.)

Непосредственное управление

ЦР

13.09.19

ул. Леженина /Корницкого,88а/26 (65 кв.)

ТСЖ "Кристалл"

ЦР

ул. Молодежная,30 (80 кв.)

ООО «ЮгНовоСервис»

ЮР

ул. Молодежная,26 (80 кв.)

ТСЖ "Бриз"

ЮР

ул. Кирова,43 (6 кв.)

Непосредственное управление

ВР

ул. Котовского,4 (7 кв.)

ООО УК «Норд Ост»

ВР

ул. Менжинского,12 (12 кв.)

ООО «Атмосфера»

ВР